Король лев против волков

Объявление

начинаем играть срочно требуются львы и волки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев против волков » джунги » лесок


лесок

Сообщений 1 страница 52 из 52

1

специальное место для охоты здесь могут охотиться и волки и львы

0

2

НирWана
Волчица пришла в лес...
- Может поохотимся? - предложила она НирWане.

0

3

Ашази
давай на зебру *волчица показала лапой на бегущее впереди животное* ты слева я с права

0

4

- Хорошо, - быстро сказала Ашази, начав подбираться к жертве.

Офф: тока какие зебры в лесу? мож оленя?

0

5

Ашази
офф: прошу прощения не доследила
*волчица начала подходить к зверю с другого бога*

0

6

- Пора, - крикнула Ашази и прыгнула на оленя, вцепившись ему в круп. Глаза волчицы загорелись...

0

7

Ашази
сдела три шага и прыгнула на жертву вцепившись в неё клыками *волчицы держали ее и скоро она упала на смерть*

0

8

НирWана
Когда жертва перестала сопротивляться, Ашази ослабила хватку.
- Готово, - сказала волчица, посмотрев горящими глазами на НирWану, - приятного аппетита...

0

9

Ашази
тебе тоже *сказала и начала уплетать свою жертву через несколько минут наелась и легла на траву* хорошо поела!

0

10

НирWана
Наевшись легла рядом с НирWаной, - Ага...

0

11

Ашази
*волчица лежала смотря на облака* -интересно а из-за чего наши предки враждовали

0

12

- Может из-за территорий, может из-за званий, может за жизнь, - Ашази лежала на животе и смотрела на горизонт, - причин много...

0

13

Ашази
да но я слышала уже давно от своей матери из-за того что львы пришли на наши земли и мы за них бились даже насмерть а все из-за того что наши предки не хотели делить землю с врагами но помойму это глупо*она развернулась на живот и стала задумчиво смотреть в даль*

0

14

НирWана
- Драться на смерть с братьями и сёстрами, - волчица фыркнула, - глупо и безрассудно...

Отредактировано Ашази (2007-05-05 15:07:24)

0

15

Ашази
вот и я говорю тоже самое но может мы сделаем новый ход в этой истории*она повернулась к волчице*

0

16

- Мы его уже сделали, только по отношению к волкам - мир и покой теперь среди нас...
- А со львами будет тяжелее, многие агрессивны, тем более там есть мои враги, - Ашази оскалилась.

0

17

Ашази
кто у тебя враги?

0

18

НирWана
- Есть такие, - волчица поднялась и потянулась.

Офф: будут во всяком случае :)

0

19

Ашази
офф: хорошо и я надеюсь что скоро люди потянутся сюда а то так как то не очень

*волчица встала*

0

20

НирWана
- Пойду к себе, - сказала Ашази.

Офф: надо ждать...

0

21

Ашази
ладно пока и я пойду

0

22

- До встречи, - попрощалась Ашази и пошла к себе в пещеру.

>>>>> Стая Теней. Логова. Пещера Ашази >>>>>

Отредактировано Ашази (2007-05-05 15:31:28)

0

23

Львица пишла в лес.

0

24

прибежал и стал ждать Эйнему

0

25

Рэджен
-Привет-поздоровалась львица с симпотичным львом-Ты кто?
офф:мы ещё не знакомы...

0

26

Эйнема
офф:прошу прщения
-привет меня зовут Реджен а тебя? *обратился он к львице*

0

27

Рэджен
-Меня Эйнема или Эни.Как ты сюда попал?

0

28

Эйнема
- я из прайда тьмы там родился и живу а ты?

0

29

Рэджен
офф:я не помню...
-Я из Тьмы.-львица подошла и села рядом с Рэдженом,вильнув хвостом у его носа.

Отредактировано Эйнема (2007-05-05 20:43:18)

0

30

Эйнема
-а понятно давай поиграем *лев принял игривую позу как будто предлогая порезвиться*

0

31

Рэджен
-Давай-Эйнема накинулась на льва,яростно его щекоча.

0

32

Эйнема
-ай ай я боюсь щекотки ха-ха-ха-ха  :lol:  ну все *лев повалил львицу на земли и стал щекотать еще к тому же кончиком хвоста щекотить ей ступню*

0

33

Рэджен
-Ты прям зверь.На беззащитную львицу...-говорила Эн сквозь смех.Она незаметно подозвала к себе лиану и приказала ей оттащить льва за лапу.

0

34

Эйнема
*вдруг лев почувствовал какое то прикосновение и через минуту он уже весел за лапу в воздухе*

0

35

-Так тебе)-хихикнула львица и приказала лиане отпустить льва,он шлёпнулся на землю с маленькой высоты-Обожаю лианы.Их так много.Может поохотимся?

0

36

Эйнема
давай *лев встал и потрогал шишку у себя на голове* -ну вот теперь шишка

0

37

Рэджен
Львица пошла вглубь леса,маня хвостом Рэджена.Там было много дичи.

0

38

Эйнема
*пошел за подругои следуя за ее хвостом неразгледев дерева ударился мордой об ствол но все равно пошел дальше

Отредактировано Рэджен (2007-05-05 19:59:26)

0

39

Рэджен
Они шли вглубь леса и вдруг увидели огромную поляну,на которой было очень много антилоп,зебр и т.д. и т.п.Она посмотрела на льва и улыбнулась.
-Давай лев,добывай пищу.

0

40

Эйнема
*лев посмотрела на поляну потом на львицу потом опять на поляну*
-хорошо смотри и учись *он пригнулся и начал полсти когда он подкрался достаточно близко к своей добычи он прыгнул на неё и повалил на землю и попутно душа ее потом он взял ее в зубы и отнес львице*
-вот *лев гордо посмотрел на львицу*

0

41

Рэджен
-С чего ты взял что я не умею охотиться?Мне просто лень,тем более ты лев-по жизни охотник.-увидев его гордый взгляд она засмеялась.
-Спасибо.-она принялась есть.

0

42

Эйнема
незачто *он сидел и смотрел как она ест*

0

43

Рэджен
Львица поела и села под деревом,уступая место льву.А сама стала вылизывать свою булоснежную шерсть.

0

44

Эйнема
лев нагнулся и стал поедать с большой скоростью еду и скоро от животного ничего не осталось он подошел к львице и лег рядом

Отредактировано Рэджен (2007-05-05 20:25:03)

0

45

Рэджен
Львице хотелось спать и она закрыла глаза.Потихоньку она стала убаюкиваться пением птиц и в итоге заснула.

0

46

Эйнема
лев лежал тихо что бы не разбудить львицу

0

47

Эйнема
офф: ладно мне пора завтра еще посидим

0

48

Через час львица прснулассь и,увидев рядом льва спросила:
-Долго я спала?

0

49

Одинокий волк решил поохотиться... *крадущейся походкой он приметил в лесу пятнистого оленя... Зверь неслишно подкрадывается к своей жертве...  Прижок... Удар... И вот наконец - то волк добыл пищу*

0

50

** Наступили сумерки. на холме появилась одинокая волчица. Грациозной беззвучной походкой она спустилась в равнину и побрела в сторону леса. В лесу уж стихали шорохи зверей. Она заметила одинокого, как и она, волка, поглощающего свой ужин**
- Здрям...Мы уже где-то виделись?...вроде да)) Вы жаждали боя в пустыне)

0

51

[b]Эйнема[/b]
За ихнеми повадками наблюдала Лола и чут ли не умерла от смеха... :D
-ну и дичь! :rofl: сказала она себе.а когда Эйнема сказала что долго ли я спала а льва уже не было рядом(этого она и ждала)
Эйнема увидела 2 голубых глаза подходящих к ней...

Это была Лола но настроена она была не дружелюбно...

Отредактировано Лола (2009-01-24 20:29:10)

0

52

Darkwolf
Вдруг он унюхал нежный запах Лолы,но точто она рядом он не догадался...

0


Вы здесь » Король лев против волков » джунги » лесок